Subasta 885, Lote # 183
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Siempre igual Firmado y fechado 1960 al frente y al reverso Acrílico y tinta sobre tela Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2018. 44.8 x 30.2 cm Estimado $40,000-50,000